Вверх страницы
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Ищете тёплую компанию для приятного времяпровождения или интересных и в меру ленивых игроков для отыгрышей? Тогда вы заглянули как раз туда, куда доктор прописал! :3 Мы ждём активных участников, готовых вступить в игру, чтобы сделать её интереснее и увлекательнее, а флуд - ещё более непредсказуемым!

Hetalia: history is now;

Объявление

best of the best:
-лучший игрок;
Людвиг
-лучший пост;
Иван Брагинский


-лучший отыгрыш;
Альфред Ф. Джонс
-лучший отыгрыш;
Людвиг


-лучшая цитата;

«Только с кем воевать, а кого защищать?» - задумался Диогу, остановившись в нескольких шагах от воды. «Лучше уж совсем не делать выбор», - наклонив голову, он пнул камень в озеро. Тот пролетел совсем немного и скрылся на дне. Вода здесь была прозрачной, но ночью она казалась бездной, затягивающей в себя все, что было рядом.© Portugal



АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСТИ

Апрель 2015: В ближайшем будущем будет изменен сюжет ролевой.


Апрель 2015: Произошли изменения в дизайне.


read more
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: history is now; » -технический раздел; » -уход|отсутствие;


-уход|отсутствие;

Сообщений 541 страница 558 из 558

1

◘ Будьте добры сообщать в эту тему о своём отсутствии или уходе. Желательно, чтобы Вы ещё сообщили и о сроках.

0

541

Ухожу с ролевой. Проблемы в реале.
Удачи и процветания форуму.

0

542

Iceland написал(а):

Ухожу с ролевой. Проблемы в реале.
Удачи и процветания форуму.

Удачи и разрешения проблем.

0

543

Я уезжаю до 28, но вернусь! Не думайте, что вам так просто удастся избавиться от меня  http://uploads.ru/i/9/B/3/9B3MW.png

Отредактировано Austria (21 августа, 2014г. 11:46:02)

0

544

Austria написал(а):

Я уезжаю до 28, но вернусь! Не думайте, что вам так просто удастся избавиться от меня 

Удачи тебе  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

0

545

Пропал совсем. Учебка и еще раз учебка, не продохнуть. Как бы не ушел, но гость буду очень редкий короче, ничего не изменится с нынешним положением, лол

0

546

Ну а я не пропал, а ушёл совсем. Спасибо за приятное общение и чудесное время.

0

547

England написал(а):

Ну а я не пропал, а ушёл совсем. Спасибо за приятное общение и чудесное время.

Пока. Удачи в будущем.

0

548

Ухожу.
Было очень приятно быть тут, наблюдать за вами, с кем-то, может, и общаться.
Особое спасибо Китаю, который играл со мной, и это было великолепно, потому что ты хорошо отыгрываешь роль.
Спасибо так же Германии, который просто великолепный человек, хотя общались мы очень мало.
И вообще всем спасибо, вы великолепно общались между собой, а я наблюдал.
Удачи Вам. И новых игроков.

0

549

Japan
Удачи и успехов.

0

550

Ухожу, окончательно закрывая за собой дверь в форумную жизнь вообще.
Решила завершить этот прекрасный и упоротый период.
Искренне надеюсь, что с некоторыми участниками не потеряется связь, особенно с Россией, который в первый же свой вечер поверг меня в шок предложением о женитьбе, и с Порту, которой спасибо за преемственность и, как оказалось, долгое знакомство (если вдруг что, контакты бери у Вани). Да и вообще всем огромное спасибо за эту веселую и неадекватную атмосферу, когда, бывало, не успевал обновить страничку, как появлялась новая.
Почему? Меня поглотила учеба, подработка, лень и одно пристанище поклонников Алека Харди, в которые я выкладываюсь целиком и полностью, и вижу, что без меня там не обойтись.
Хеталия же, едва попав в мозг, рискует не вымыться из него никогда, так что фандом я не покину. "And It's rock fact!"
Прощу прощения за все мои косяки, и всем огромное спасибо за компанию.
Было круто.

0

551

Belarus
Удачи в реальной жизни.

0

552

Вернусь 1-го июня где-то.
Сорян, ребят, диплом, экзамен и вообще.

0

553

Poland написал(а):

Вернусь 1-го июня где-то.
Сорян, ребят, диплом, экзамен и вообще.

Удачи на экзаменах.

0

554

0

555

Посоны, поляк выпросил себе море, поляк едет отдыхать. Вернётся числа так 30-31. Всех любит и обещает скучать. <3

0

556

Polen
А долги ты все написал?
Удачи на море и хорошего отдыха.

0

557

Дорогие мои.
Я очень долго думал и пришёл к выводу, что хочу освободить роль. Поляком я себя не чувствую от слова "вообще" уже довольно продолжительное время, поэтому в отыгрыши за него не хочу и не могу.
Мне искренне жаль, что так и не получится закончить WW2 и польско-литовские унии, как нам хотелось, но... я окончательно иссяк и не способен на это. Простите. Мне очень жаль. Правда.
Я очень сильно всех вас люблю. И поляка тоже. И это место тоже. И фандом тоже. Если когда-нибудь здесь появится кто-нибудь из северян, то я с радостью вернусь.
Я желаю форуму процветания, а вам счастья и вдохновения.
Мур.  http://uploads.ru/i/q/1/7/q17rz.gif

0

558

Poland
Да какое уж процветание.
Удачи тебе.

0


Вы здесь » Hetalia: history is now; » -технический раздел; » -уход|отсутствие;