Вверх страницы
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Ищете тёплую компанию для приятного времяпровождения или интересных и в меру ленивых игроков для отыгрышей? Тогда вы заглянули как раз туда, куда доктор прописал! :3 Мы ждём активных участников, готовых вступить в игру, чтобы сделать её интереснее и увлекательнее, а флуд - ещё более непредсказуемым!

Hetalia: history is now;

Объявление

best of the best:
-лучший игрок;
Людвиг
-лучший пост;
Иван Брагинский


-лучший отыгрыш;
Альфред Ф. Джонс
-лучший отыгрыш;
Людвиг


-лучшая цитата;

«Только с кем воевать, а кого защищать?» - задумался Диогу, остановившись в нескольких шагах от воды. «Лучше уж совсем не делать выбор», - наклонив голову, он пнул камень в озеро. Тот пролетел совсем немного и скрылся на дне. Вода здесь была прозрачной, но ночью она казалась бездной, затягивающей в себя все, что было рядом.© Portugal



АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСТИ

Апрель 2015: В ближайшем будущем будет изменен сюжет ролевой.


Апрель 2015: Произошли изменения в дизайне.


read more
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: history is now; » -гостевая книга; » -вопросы;


-вопросы;

Сообщений 331 страница 360 из 445

331

лизхен написал(а):

Я имею в виду акционный прием (упрощенную анкету и пр.). Я ж ленивая задница))
Но радушному приему буду тоже рада.

Раз вы идете по акции, то и пишите анкету по тому шаблону, который в этой акции представлен.

0

332

Да поняла уже, я просто еще раз поясняю Ирландии))
и уже побежала писать.

0

333

лизхен написал(а):

Да поняла уже, я просто еще раз поясняю Ирландии))
и уже побежала писать.

Вдохновения вам.

0

334

Данкешен.
убежала

0

335

Мда, я, похоже, совсем слепая, так как только когда собралась регистрироваться, заметила, что Лихт уже кто-то взял до меня оо
В общем-то, я готова даже на конкурс по этой роли, но не знаю, может, вы уже успели привязаться к участнице, которая зарегистрировалась за Лихтен, и не желаете видеть в этой роли никого другого, все может быть х)
Скажите тогда сразу, чтобы, если случай идет не в мою пользу, я попробовала поискать себе другую роль.

0

336

souly написал(а):

Мда, я, похоже, совсем слепая, так как только когда собралась регистрироваться, заметила, что Лихт уже кто-то взял до меня оо
В общем-то, я готова даже на конкурс по этой роли, но не знаю, может, вы уже успели привязаться к участнице, которая зарегистрировалась за Лихтен, и не желаете видеть в этой роли никого другого, все может быть х)
Скажите тогда сразу, чтобы, если случай идет не в мою пользу, я попробовала поискать себе другую роль.

Срок той Лихт на подачу анкеты истекает через один-два дня, я уточню сейчас. Быть может, возьмете пока другую роль? А поменять ник, в любом случае, мы всегда успеем.

0

337

20 число - последний день у той Лихт на написание анкеты.

0

338

Preussen
такая вот активная ролевая, что все симпатичные роли заняты х)
В общем, я могу просто зарегистрировать неигровой профиль, прождать страшные два дня, а там уже действовать по ситуации - брать Лихт или же искать для себя какую-нибудь иную роль. Можно поступить так?

0

339

souly,
Да, это вполне возможно. Два дня не так уж и много. Думаю, Ваш уже заждался сестру.

Отредактировано Spain (20 августа, 2013г. 00:17:20)

0

340

Мир этому замечательному форуму. Могу ли я получить бронь на Турцию, скажем, на три дня?

0

341

Безобразник анон написал(а):

Мир этому замечательному форуму. Могу ли я получить бронь на Турцию, скажем, на три дня?

придержали.

0

342

Ахахаха, ну надо же, с тех пор, как я ушел отсюда, моё сообщение так и осталось висеть последним. Всем ахой, я прошлый турок, да; я разгреб вечный понос моей жизни, остался без большей части ролевых, решил вернуться сюда, зашел весь такой на понтах, гляжу... а моя анкета вообще осталась?

0

343

Безобразник Анон написал(а):

Ахахаха, ну надо же, с тех пор, как я ушел отсюда, моё сообщение так и осталось висеть последним. Всем ахой, я прошлый турок, да; я разгреб вечный понос моей жизни, остался без большей части ролевых, решил вернуться сюда, зашел весь такой на понтах, гляжу... а моя анкета вообще осталась?

Должна была, сейчас гляну.

0

344

Она должна датироваться августом месяцем, да.

0

345

Безобразник Анон написал(а):

Ахахаха, ну надо же, с тех пор, как я ушел отсюда, моё сообщение так и осталось висеть последним. Всем ахой, я прошлый турок, да; я разгреб вечный понос моей жизни, остался без большей части ролевых, решил вернуться сюда, зашел весь такой на понтах, гляжу... а моя анкета вообще осталась?

Короче, регаешься, заново анкету можешь не писать, если опять берешь турка. Я ж знаю, что ты норм пишешь.

0

346

Безобразник Анон написал(а):

Она должна датироваться августом месяцем, да.

Да есть она, есть, хд. Уже в принятых даже теперь.

0

347

Preussen
Да-а-аже? Ай спасибо, дарахой, спрашивай с меня казеную путевочку.~

0

348

Turkey
Профиль заполни с ссылкой на ту анкету только.

0

349

Добрый вечер. Будет вопрос по акционному персонажу Португалия. Принципиально нужна сестренка или будете рады и брату?

0

350

...
Не принципиально! Я буду рад любому: и брату и сестре. Больше сестре, но Ромаш будет больше рад мейл!Порте. В любом случае, мы вас так ждём, так ждём! Готовтесь к обнимашкам!

Отредактировано Spain (27 ноября, 2013г. 21:45:24)

0

351

... написал(а):

Добрый вечер. Будет вопрос по акционному персонажу Португалия. Принципиально нужна сестренка или будете рады и брату?

Короче, вон Спейн уже от счастья сейчас в обморок грохнется, кем хотите приходите хд.

0

352

когда я тыкаю на Бельгию в списке персонажей, меня кидает на акцию №1, но ниже есть приписка, что "оставшееся количество принимаемых по акции: 0". Как мне расценивать сей парадокс?

0

353

Belgien
скорее к нам!!!
Бельгия по акции) Мы тебя очень ждём) Бель, я тебя оч жду ;)

0

354

Spain
Я тебе тут подожду http://s3.uploads.ru/nFohO.gif

0

355

Spain написал(а):

Больше сестре, но Ромаш будет больше рад мейл!Порте. В любом случае, мы вас так ждём, так ждём!

я считаю обязанным сюда влезть хд в общем не так давно, а впрочем давно, Химаруя нарисовал Порту. Люксембург или чо эт там тоже. они официально оба мэйлы.
Порту кстати выглядит прям как фанатский, только без шрама. я был капец как рад, что его Химаруя не стал толком переделывать.

0

356

Эх, как бы хотелось Россию... Печально.
Впрочем, времени все равно непозволительно много. Но ролевую я в закладки сохраню, да. Авось надумаю кого еще взять, ради эксперимента.

0

357

Лал, я идиот
Времени непозволительно мало*
Ахах

0

358

Руш написал(а):

Эх, как бы хотелось Россию... Печально.
Впрочем, времени все равно непозволительно много. Но ролевую я в закладки сохраню, да. Авось надумаю кого еще взять, ради эксперимента.

Рашка свободен как бы. И скоро акция на него будет.

0

359

Доброго дня. Я правильно понял, что Норвегия пока не занят? Если так, то прошу придержать его. И может ли администрация, пожалуйста, дать тему/темы на выбор для поста? А то я не совсем уверен, что моя по-норвежски волшебная фантазия способна сформулировать нормальную тему.

0

360

gin,
Он свободен и даже по акции.
Я не администратор, но надеюсь меня простят. Жена не будет против, что я вам дам тему, чтобы вы не ждали.
1. Кальмарская уния и датско-норвежская уния. Период, когда Норвегия наконец стала частью Скандинавии и более всего узнал своих братьев.
2. Управление троллем. Представьте Норвегию, чем-то опечаленным и как он доверил свои проблемы своему магическому другу.
3. Провозглашение независимости Норвегии, уход от Дании. Тема очень популярная, здесь придётся постараться.
4. Норвегия во Второй мировой войне. Германия дошёл даже до туда. Чувства и мысли.
Однако, стоит заметить, что вы имеете право подобрать тему самостоятельно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






[img]http://uploads.ru/i/z/l/G/zlGNv.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/a/2/e/a2e1y.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/V/I/z/VIzai.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/U/0/M/U0Mzw.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/v/V/P/vVP3u.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/m/M/y/mMytd.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/m/r/G/mrG1o.gif[/img]


Вы здесь » Hetalia: history is now; » -гостевая книга; » -вопросы;