Вверх страницы
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Ищете тёплую компанию для приятного времяпровождения или интересных и в меру ленивых игроков для отыгрышей? Тогда вы заглянули как раз туда, куда доктор прописал! :3 Мы ждём активных участников, готовых вступить в игру, чтобы сделать её интереснее и увлекательнее, а флуд - ещё более непредсказуемым!

Hetalia: history is now;

Объявление

best of the best:
-лучший игрок;
Людвиг
-лучший пост;
Иван Брагинский


-лучший отыгрыш;
Альфред Ф. Джонс
-лучший отыгрыш;
Людвиг


-лучшая цитата;

«Только с кем воевать, а кого защищать?» - задумался Диогу, остановившись в нескольких шагах от воды. «Лучше уж совсем не делать выбор», - наклонив голову, он пнул камень в озеро. Тот пролетел совсем немного и скрылся на дне. Вода здесь была прозрачной, но ночью она казалась бездной, затягивающей в себя все, что было рядом.© Portugal



АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСТИ

Апрель 2015: В ближайшем будущем будет изменен сюжет ролевой.


Апрель 2015: Произошли изменения в дизайне.


read more
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: history is now; » -гостевая книга; » -вопросы;


-вопросы;

Сообщений 361 страница 390 из 445

361

Spain
Да, про акцию я в курсе, но мой внутренний параноик предположил, что его могли придержать, а сейчас нормально поискать доказательства этого я не смог бы.
Благодарю за темы, постараюсь написать пост как можно скорее. заодно свои знания по истории проверю, лол. Думаю, тех, которые мне дали вы, мне хватит.

0

362

Не надо троллей, только историческая тема.

0

363

Рашка свободен как бы. И скоро акция на него будет.

0

364

Это радует. Тогда придержите, пожульки с:
Анкету писать или пробный пост?

0

365

Руш написал(а):

Это радует. Тогда придержите, пожульки с:
Анкету писать или пробный пост?

Придержим. Можете пройти по акции, а можете писать полную анкету.

0

366

доброго вечера
Мы обнаглели, знаем, но игрока на вылет не нашли и заявились. Назрел вопрос: Натали относится к данной акции?
И прошу переименовать на латинскую Belarus, кхм, мы немного слепые, извините.

Отредактировано Беларусь (13 декабря, 2013г. 18:08:40)

0

367

Belarus написал(а):

доброго вечера
Мы обнаглели, знаем, но игрока на вылет не нашли и заявились. Назрел вопрос: Натали относится к данной акции?

Относится.

+1

368

Germany написал(а):

Относится.

прекрасно, спасибо за столь скорый ответ (: придержите?

0

369

Belarus написал(а):

прекрасно, спасибо за столь скорый ответ (: придержите?

придержим

0

370

Как относитесь к Городам? :3

0

371

о.о написал(а):

Как относитесь к Городам? :3

Города по сюжету не проходят. х)

0

372

Пищаль беда D:

0

373

о.о написал(а):

Пищаль беда D:

Только страны. х) Если заинтересует, то можете ознакомиться со списком ролей.

0

374

Видела акцию на Португалию. Есть ли какие-то пожелание на эту роль, неканон все-таки?

0

375

ку-ку написал(а):

Видела акцию на Португалию. Есть ли какие-то пожелание на эту роль, неканон все-таки?

Добрый день. Мы бы предпочли видеть Португалию девушкой, но не сильно расстроимся, если это будет мужчина.

0

376

Тогда по пожеланию начальства)) Если характер на мой выбор, то поставьте бронь, пожалуйста.

0

377

ку-ку написал(а):

Тогда по пожеланию начальства)) Если характер на мой выбор, то поставьте бронь, пожалуйста.

Португалия за вами придержана.

0

378

Scotland с битой за углом,
Scotland - Scotland, ой-ёй-ёй
Scotland  без души тусит
Брови выщипать натюрлих Ингланду спешит.

Держите, крч.

+1

379

Scotland
Воувоу, Шотландия за вами придержан. х)

0

380

Добар дан, поштоване даме и господо :D
В списке неканонов, помимо тех, что отмечены, так сказать "по шаблону" есть несколько, помеченных простым текстом.
Хотелось бы уточнить только одно - кроме них неканоны все равно принимаются? И (если да), можете ли придержать Сербию на несколько дней?

0

381

о да, ло сьенто, я просто не вытерпел. 

Serbia написал(а):

можете ли придержать Сербию на несколько дней?

Да, у нас был раньше Сербия. Так что не волнуйтесь, скорее всего вам его придержат. Вот только ваших родственников (Болгарии, Боснии и т.д.) нет. Может есть у вас знакомые, готовые сыграть эти роли? А то так историзмы не поиграете.

Отредактировано Spain (10 апреля, 2014г. 23:20:36)

0

382

Тогда мне дополнительно нужно еще как-то ознакомиться с произошедшим, благодарю за предупреждение.
Родственников...Навскидку так и не вспомнишь, но попытаюсь кого-нибудь смотивировать.

0

383

Serbia написал(а):

Добар дан, поштоване даме и господо :D
В списке неканонов, помимо тех, что отмечены, так сказать "по шаблону" есть несколько, помеченных простым текстом.
Хотелось бы уточнить только одно - кроме них неканоны все равно принимаются? И (если да), можете ли придержать Сербию на несколько дней?

Spain написал(а):

Да, у нас был раньше Сербия. Так что не волнуйтесь, скорее всего вам его придержат. Вот только ваших родственников (Болгарии, Боснии и т.д.) нет. Может есть у вас знакомые, готовые сыграть эти роли? А то так историзмы не поиграете.

Serbia, мы обговорим этот вопрос и в ближайшее время дадим вам знать, как будут обстоять дела с данным персонажем. Просим прощения за ожидание. второго админа пока нет

0

384

Хорошо, я буду ждать :) А как извещать будете, мне контакт дать или здесь напишете?

0

385

Serbia
В этой же теме, да.

0

386

Serbia
Вы уверены, что хотите взять именно роль Сербии?
У нас много свободных мест, причем даже среди тех же неканонов, большинство по акции.
Если ничего из основного списка ролей не заинтересует, мы можем принять вас Сербией, но, как уже отметил Испания, для отыгрыша исторических событий вам не помешала бы родня.

0

387

А можно тогда поинтересоваться, кто особо нужен?

0

388

Serbia написал(а):

А можно тогда поинтересоваться, кто особо нужен?

Особо нужны Швейцария, Южный Италия, Россия и Швеция.

0

389

Я вот тут уже наверное третий час сижу (изучаю,я же педант дофига) и пинаю себя хоть что-нибудь спросить. Дело в том, что я и поиграть бы не прочь, но сейчас у меня довольно сложные времена. Нестабильные,вернее. Какой-то момент все может быть хорошо, а потом сорваться в один момент. Просто июнь скоро, сдача предметов горит и все такое. Вот собственно и вопрос - если что, может подойти такой нестабильный игрок? Просто, если глянуть, тут итак все немного "сонные", вроде бы ничего испортиться не должно. Drit, здесь просто куча людей наобещает и исчезает, не хочу делать так же, потому что вы вроде как неплохие ребята и все такое.  :dontknow:

0

390

Vær så god написал(а):

Я вот тут уже наверное третий час сижу (изучаю,я же педант дофига) и пинаю себя хоть что-нибудь спросить. Дело в том, что я и поиграть бы не прочь, но сейчас у меня довольно сложные времена. Нестабильные,вернее. Какой-то момент все может быть хорошо, а потом сорваться в один момент. Просто июнь скоро, сдача предметов горит и все такое. Вот собственно и вопрос - если что, может подойти такой нестабильный игрок? Просто, если глянуть, тут итак все немного "сонные", вроде бы ничего испортиться не должно. Drit, здесь просто куча людей наобещает и исчезает, не хочу делать так же, потому что вы вроде как неплохие ребята и все такое.

Добрый день. Июнь пройдет и после этого вы, как и большинство из нас, наверняка будете стабильны и свободны. Так почему бы вам не присоединиться к нашей слоу-компании?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






[img]http://uploads.ru/i/z/l/G/zlGNv.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/a/2/e/a2e1y.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/V/I/z/VIzai.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/U/0/M/U0Mzw.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/v/V/P/vVP3u.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/m/M/y/mMytd.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/m/r/G/mrG1o.gif[/img]


Вы здесь » Hetalia: history is now; » -гостевая книга; » -вопросы;