Вверх страницы
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Ищете тёплую компанию для приятного времяпровождения или интересных и в меру ленивых игроков для отыгрышей? Тогда вы заглянули как раз туда, куда доктор прописал! :3 Мы ждём активных участников, готовых вступить в игру, чтобы сделать её интереснее и увлекательнее, а флуд - ещё более непредсказуемым!

Hetalia: history is now;

Объявление

best of the best:
-лучший игрок;
Людвиг
-лучший пост;
Иван Брагинский


-лучший отыгрыш;
Альфред Ф. Джонс
-лучший отыгрыш;
Людвиг


-лучшая цитата;

«Только с кем воевать, а кого защищать?» - задумался Диогу, остановившись в нескольких шагах от воды. «Лучше уж совсем не делать выбор», - наклонив голову, он пнул камень в озеро. Тот пролетел совсем немного и скрылся на дне. Вода здесь была прозрачной, но ночью она казалась бездной, затягивающей в себя все, что было рядом.© Portugal



АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСТИ

Апрель 2015: В ближайшем будущем будет изменен сюжет ролевой.


Апрель 2015: Произошли изменения в дизайне.


read more
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: history is now; » -реклама; » -ваша реклама vol. o8


-ваша реклама vol. o8

Сообщений 61 страница 90 из 355

1

http://s5.uploads.ru/7V4ej.png
hetalia: history is now
сюжет | список ролей | акции

Код:
[align=center][url=http://historyisnow.mybb.ru][img]http://s5.uploads.ru/7V4ej.png[/img][/url]
[size=20][font=Palatino Linotype][color=maroon][url=http://historyisnow.mybb.ru]hetalia: history is now[/url][/color][/font][/size]
[size=16][font=Palatino Linotype][color=maroon][url=http://historyisnow.mybb.ru/viewtopic.php?id=8]сюжет[/url] | [url=http://historyisnow.mybb.ru/viewtopic.php?id=10]список ролей[/url] | [url=http://historyisnow.mybb.ru/viewforum.php?id=8]акции[/url][/color][/font][/size][/align]
другие варианты
Код:
[align=center][url=http://historyisnow.mybb.ru][img]http://s4.uploads.ru/sVhN9.png[/img][/url]
[size=16][font=Palatino Linotype][color=maroon][url=http://historyisnow.mybb.ru/viewtopic.php?id=8]сюжет[/url] | [url=http://historyisnow.mybb.ru/viewtopic.php?id=10]список ролей[/url] | [url=http://historyisnow.mybb.ru/viewforum.php?id=8]акции[/url][/color][/font][/size][/align
Код:
[align=center][url=http://historyisnow.mybb.ru][img]http://s9.uploads.ru/Dc34V.png[/img][/url]
[size=20][font=Palatino Linotype][color=maroon][url=http://historyisnow.mybb.ru]hetalia: history is now[/url][/color][/font][/size]
[size=16][font=Palatino Linotype][color=maroon][url=http://historyisnow.mybb.ru/viewtopic.php?id=8]сюжет[/url] | [url=http://historyisnow.mybb.ru/viewtopic.php?id=10]список ролей[/url] | [url=http://historyisnow.mybb.ru/viewforum.php?id=8]акции[/url][/color][/font][/size][/align]

Отредактировано Реклама (8 января, 2016г. 21:37:34)

0

61

http://cs622617.vk.me/v622617380/3a012/6A5t2JwRzGI.jpg

Подробнее о роли | Гостевая книга | Упрощённый шаблон анкеты | Правила | О мире

http://bloodheritage.rusff.ru/viewtopic … =18#p38505

0

62

http://s2.uploads.ru/dFKn7.png
BLEACH: STAND UP, BE STRONG
В ПОИСКАХ БАЗЗАРДА БЛЭКА
и м   у г о д н о ,   ч т о б ы   с е р д ц е   м о ё   б и л о с ь   с п р а в а ,   н о   я   в з г л я д   о п у с к а ю   –   о н о   б ь ё т с я   с л е в а !

Так-так, ну что тут у нас? Неужели взаимность?

0

63

http://greendoor.magicrpg.ru/viewtopic. … =18#p34205

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/10801.gif

0

64

http://diu.anihub.ru/viewtopic.php?id=134&p=3#p7028

http://i.imgur.com/hICfEE7.png

0

65

ФРПГ Мир Магии

Вас ждёт необычный  магический мир, со своей уникальной историей

http://s001.radikal.ru/i193/1210/d9/6da3f870570e.jpg

Наш форум неканонический. Он не основан на каких-либо известных вселенных. Здесь есть своя, уникальная система магических  дисциплин.

В игре вы можете быть исключительно магом, однако, каждый маг может быть попутно воином, наемным убийцей, вором или ещё кем-то. Всё зависит лишь от вашей фантазии.

Игровой мир весьма разнообразен, здесь есть вулканы, моря, пустыни, леса, города, деревни, гильдии и многое другое.
Этот мир населяют и простые люди разных народов, и представители необычных рас. Игрок может быть кем захочет: варваром, туземцем, индейцем, демоном, эльфом, орком, громоскопом, безликим, представителем иной расы, иномирцем или ещё кем-либо... Возможно даже создать свою собственную уникальную расу.
Система развития персонажа включает в себя целых 35 уровней и возможность создавать свои индивидуальные способности и постоянно совершенствоваться.
Любой участник может заниматься в игре чем пожелает: участвовать в общем сюжете, придумывать свой собственный, общаться с другими персонажами, сражаться, служить в одной из магических гильдий или просто собирать цветочки. 
Запрещены в игре только разного рода извращения и рейтинговые сцен.
Администрация у нас адекватная и справедливая. У нас нет правила "Админ всегда прав!", мы придерживаемся правила "Админ - друг игрока, а не его начальник!"
Форуму более пяти лет и его обитатели продолжают встречать новых игроков, которые, впоследствии, становятся героями, каких еще не видел свет.

Заходите к нам! Мы будем рады новым игрокам!
http://mirmagiirol.rolka.su/

http://mirmagiirol.rolka.su/viewtopic.p … =32#p91571

Отредактировано Реклама (26 января, 2016г. 14:41:56)

0

66

Woke Up With a Monster
Нам исполнилось три месяца! Все персонажи принимаются по упрощенке! 

http://funkyimg.com/i/26Ub2.png

http://monstervampire.rusff.ru/viewtopi … p=2#p10353

0

67

http://s3.uploads.ru/vIPKE.gif
BLEACH: STAND UP, BE STRONG
В ПОИСКАХ ЖИЗЕЛЬ ЖЕВЕЛЬ
и   п р я м о   с е й ч а с   я   п о к а ж у   т е б е ,   к а к   –   я   у н и ч т о ж а ю   к р а с о т у .

Да-да, это снова я принёс взаимность.

0

68

http://greendoor.magicrpg.ru/viewtopic. … =30#p34766

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/10801.gif

0

69

http://s3.uploads.ru/IndlK.png

http://masseffectascension.f-rpg.ru/vie … =27#p16433

0

70

http://middlestreetstories.rolebb.com/v … ;p=3#p1592

http://s6.uploads.ru/t/qUFrm.jpg

1. Что за жизнь... Делаешь шаг за угол, удар по голове и - вот я здесь, в отвратительной луже. Но ею же, надеюсь,  мир не ограничивается, джентльмены? Что есть вокруг кроме этой скверной подворотни?
Это Лондон, сэр. Лондон, столица Великой Британии. Сейчас август 1899 года, а день недели... а чёрт его разберёт, та газета, что плавает правее вашей руки, совсем размокла.

2. Что здесь вообще происходит? Кто это пишет порядки такие, что людей бьют по головам посреди ясного вечера на за что ни про что?
Вы о каких порядках, сэр? Если об официальных - как же, Парламент, сэр, Верхняя и Нижняя палаты, Кабинет министров бдит исполнение, Скотленд Ярд... эти да, могут и по голове треснуть. Но - строго под недрёманым оком матушки нашей Виктории, дай ей Господь долгих лет.
А вот если посмотреть с другого угла... Скажу сразу, в столицы вы к нам завернули не в самое спокойное время. Подзаборные графы и герцогини  взялись делить Миддл-стрит и весь боро. Банды, я вам скажу, не свирепствовали так с тысяча восемьсот... а, не важно.

3. Так что же, вообще никакой жизни? Можно и не беспокоиться зря, не подниматься из этой лужи, лежать себе спокойно, ждать гробовщика?
Ну зачем же так пессимистично, сэр. Жизнь есть, особенно если в придачу к ней есть знатное имя и деньги. Родословная, титул  и деньги, вот на что нынче все молятся, как на икону. Лучше - и то и другое, тогда будет вам и уважение в высших обществах, и вежливый  швейцар у дверей заведений, и пошив на заказ у лучших портных на Бонд-стрит, коляски с лошадками, и вообще полный бомонд. Наших задворок, правда, вы тогда лишитесь навечно. По крайней мере, официально, а у нас тут весёлые развлечения, в своих клубах, театрах и мьюзик-холлах, вы такого не увидите. Кулачные бои, девочки, травля бульдогов - настоящий британский  азарт только у нас, сэр!
А если ни имени у вас, и в карманах - сплошной свист (не проверяйте, сэр, свистит, я уже проверил) - вот тут вам, конечно, будет тяжко. Но вы  в петлю лезть не торопитесь. Без рекомендации, конечно, на хорошее место вам не устроиться, но кто-то должен грузить баржи в порту, кидать уголь, таскать ящики на складах, точить ножи, ворочать болванки на заводе... Может, и пристроитесь
А то - давайте к нам. Нам нужны отчаянные джентльмены.

4. "К вам" - это куда? Куда же мне, позвольте, податься, чтобы... попытать счастья у этих... гхм... отчаянных джентльменов?
Дам и джентльменов, сэр, никогда не забывайте про дам, иначе они придут и сами о себе напомнят, да так, что мало не покажется. Скажем, Сиамские Сёстры - все сплошь девки. Те ещё, скажу я вам, ссс... девки. Хозяйничают в Саутварке, у них там целый рассадник дынь на любой вкус по высшему классу на тощий достаток. Дурманом балуют, и чужое барахло коллекционируют со взломом, и горло в тёмном переулке по наводке пописать могут.
Ну, ещё есть Одесситы. Скользкие речные угри, вот что я скажу, но угри с шармом.  Притащились с южных окраин дикой медвежьей страны, и как тараканы: прибежал один, прижился, покрутил рыжими усами, а за ним следом - целая шобла. Важные люди, считай, контролируют все беспошлинные поставки по воде.
Обычно все они меж собой ладят, дальше битых рёбер и пары дырок в животах не заходит, но... Сиамки и Крысоловы вот уже лет пять как толкаются задами в южных кварталах, а за последний год просто, как с цепи сорвались.
Вообще Крысоловы ребята смирные и даже богобоязненные. Ну, поколотят за пару лишних шиллингов - они же доки по всяким  боям без лишних глаз и правил, а там где кипят кровь и деньги, случаются и недоразумения. Ну, зарежут кого-нибудь при налёте или за длинный язык. Девку в углу зажмут. Но по пятницам пьют только до вечерни, вот так-то, мистер.

5. А можно как-нибудь... избежать этих буйных господ... и дам? Ну, допустим, душевная структура у меня тонкая и мордобития не выносит ни в каком виде.
Теоретически - всё возможно, сэр. Держитесь центра города, не шастайте в пропащие районы, улицы выбирайте только самые приличные, светлые и освящённые присутствием  полисменов. На такие ночной народец особенно не высовывается, им вольготнее в своих  мутных омутах вроде Ист-Энда, Доклендса, Саутварка и Саутбэнка. 

6. А пустят ли меня в таком виде на Бонд стрит? Не окажусь ли я в местном полицейском участке за нарушение общественного порядка?
Вот так, в мокром пальте и с дырой в кармане, конечно, могут и сволочь в "обезьянник". Особенно, если будете настойчиво рваться в какое-нибудь форсовое заведение для блаародных поперёк швейцара. Но если почиститесь как следует щёткой, да натрёте ваксой штиблеты у чистильщика на углу...  Хотя, в заведение для приличных высшей пробы всё равно не пустят.

7. Кажется, мне нужно полежать и хорошенько всё обдумать. Не подскажете, где мне найти подходящий угол и как удобней туда добраться?
Ну, если я что-то упустил и в карманах у вас завалялось что-то кроме дырки от бублика, то можете снять комнатишку в одном из трактиров. Так-то можно снять и в меблированном клоповнике поближе к реке, но вся разница там обычно и есть:  орут у тебя только под ногами, или над головой тоже.
Если сумеете пристроиться на работу, выберетесь в квартал почище, в один из пансионов, что вдовые леди сдают "приличным" леди и джентльменам, не имеющим достатка на собственный террасный домишко.
А если вам всего-то на день-другой - можно остановиться и в гостинице. Какой, со швейцаром или клопами под обоями  - это уж подберёте себе по карману. А там, глядишь, и разживётесь когда-нибудь до собственного особняка в зелёных кварталах или приличной квартирки в центре.

8. Спасибо за всё, сэр! За науку, облегчение участи ровно на восемь пенсов и за то что отпустили живым - в особенности! Но - последний вопрос. Я тут слыхал... Какие-то, прости господи, ассасины... здесь, в Лондоне, с какими-то играми...
Окститесь, сэр. Окститесь и больше не спрашивайте. У нас  своя, совершенно другая история.

http://forumstatic.ru/files/0017/19/02/62170.jpg

0

71

http://diu.anihub.ru/viewtopic.php?id=134&p=9#p7489

http://i.imgur.com/6vvK8L3.png
DIAMOND IS UNBREAKABLE
Она называлась когда-то
И звучно, и кратко –
Ямато.
Теперь во всем мире зовётся
Страной восходящего солнца.

0

72

FULLMETAL ALCHEMIST: CHAIN OF OUROBOROS
http://i.imgur.com/PqGnMLs.png
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая.
Общее: альтернативный финал; полная информация по канону
с добавлением авторских домыслов, не противоречащих первоисточнику.
Сюжет | Списки ролей | Правила

http://fmaouroboros.ru/viewtopic.php?id … =24#p20528

0

73

https://33.media.tumblr.com/ddf7285e8ec627da761624b3640a1310/tumblr_nh5dylg6xl1tbp9hyo10_250.gif https://38.media.tumblr.com/0db2625373f68a23f9ce53b4d874b8b9/tumblr_nh5dylg6xl1tbp9hyo2_250.gif 
https://38.media.tumblr.com/ea47c09e0c23f49317b462152df9ce72/tumblr_nh5dylg6xl1tbp9hyo7_250.gif https://38.media.tumblr.com/576769a65804d776ebdf83c94576a4d5/tumblr_nh5dylg6xl1tbp9hyo8_250.gif 
BLEACH: STAND UP, BE STRONG
В ПОИСКАХ ЧЛЕНОВ ЭСПАДЫ
л ю д и   —   л и ш ь   м о д и ф и ц и р о в а н н ы е   о б е з ь я н ы ,
б о г и   —   л и ш ь   м о д и ф и ц и р о в а н н ы е   л ю д и .

И про неё я не забыл.

0

74

http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0130/h_1454161709_9613230_d5c6406917.jpg

Выйти из Полуденного города.

http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0130/h_1454161807_6356955_067dcdfa1e.jpg

http://staden.rusff.ru/viewtopic.php?id=17&p=3#p138

0

75

На нашем проекте персонажам мира Magi: the labyrinth of magic предстоит прожить совершенно иную - альтернативную - жизнь.
Современность.
21 век.
Время передовых технологий.
Время, так знакомое нам с Вами.

http://5.firepic.org/5/images/2015-10/26/vqavh5rlkmin.png
Сюжет | Правила

Рейтинг ролевой: nc-17
Система игры: локационно-эпизодическая

http://magialt.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=27#p2610

0

76

http://s2.uploads.ru/4z5F7.png

http://testrbrnsowhat.quadrobb.ru/viewt … =22#p39291

0

77

http://s3.uploads.ru/nufDm.png

http://drrrmyth.ru/viewtopic.php?id=583&p=27#p49071

0

78

Хогвартс: взрослые игры
АКЦИЯ "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ"

В данной акции представлены все персонажи НЕ преподаватели, за которых уже играли и которые имеют за спиной отыгранные квестовые и иные эпизоды. Персонажи, уже глубоко вошедшие в игру и определенные желающие возродиться и продолжить жить.
ФАКУЛЬТЕТ СЛИЗЕРИН

http://sh.uploads.ru/2d90x.jpg

http://sg.uploads.ru/xZmwA.jpg

Альбус Северус Поттер
•Слизерин, 7 курс

Теодор Тобиас Нотт
•Слизерин, 5 курс

http://fourpowers.rolka.su/viewtopic.ph … 30#p102432

0

79

http://gof.anihub.ru/viewtopic.php?id=6 … =10#p61602
http://sg.uploads.ru/Fw5rG.jpg

0

80

http://funkyimg.com/i/27kXj.gif
http://glee.anihub.ru/viewtopic.php?id= … =15#p14427

0

81




http://s019.radikal.ru/i630/1601/f7/b0d8f1542ca2.png




http://youraltlife.hutt.ru/viewtopic.ph … =22#p46705

0

82

http://greendoor.magicrpg.ru/viewtopic. … =20#p35908
http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/93125.png

Праздничный чит! Признайся нам в любви и пиши анкету по упрощенному шаблону, воспользовавшись всеобщим смущением) Акция действует с 1 по 14 февраля на любого свободного персонажа из списка, а также любого (каноничного или нет) хаффлпаффца.
Шаблон анкеты по акции / Остальные акции / FAQ / Гостевая

0

83

Создай свою страну-мутанта на X-Gen
http://s6.uploads.ru/u9SvA.png
Срочно требуются:
China|Germany|Japan|Prussia|Russia|USA|Fem!USA
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Способности|Список ролей
http://x-gen-rpg.ru/viewtopic.php?id=14 … 26#p152552

0

84

http://wolveslife.3bb.ru/viewtopic.php? … =14#p29988

0

85

http://s7.uploads.ru/LSABD.png

http://the100.hutt.ru/viewtopic.php?id= … =30#p69180

0

86

http://forumstatic.ru/files/0015/fa/f1/33406.png

http://law.rusff.ru/viewtopic.php?id=24 … =30#p11030

0

87

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0113/1d/a5d56d2f1e83657257069a1eec28771d.jpg
Космос... последняя граница (с)
Эта история о космосе и тех, кому суждено оставить свой след в истории Галактики...

** Отправиться в путешествие**

http://startrek2.rusff.ru/viewtopic.php … p=20#p4246

0

88

ЗИМНЯЯ АКЦИЯ! ВСЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ БЕЗ ПРОБНОГО ПОСТА!
http://s3.uploads.ru/t/WYqjJ.png
Акция №0. Я жду тебя | Акция №1. Кадеты | Акция №2. Жители | Акция №3. "Луч Свободы"

http://starfleet.rusff.ru/viewtopic.php?id=427#p32807

0

89

http://savepic.ru/7892029.png
So close no matter how far
Couldn't be much more from the heart
Forever trusting who we are
And nothing else matters

Приглашаем Вас на Голодные Игры.
И пусть удача всегда будет с вами.

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png

http://altera.rusff.ru/viewtopic.php?id … =42#p68542

0

90

http://hunterworld.ucoz.ru/ZIMA/54621031523944081058.png

http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/10045.gif БЕСПЛАТНЫЙ ПИАР, ПЛАТНЫЙ ПИАР, ПИАР ЗА АКТИВНОСТЬ, БОНУСНЫЙ ПИАР, ПИАР-РАССЫЛКА
http://2.firepic.org/2/images/2015-08/27/453b73yq9tw2.gif ДИЗАЙНЫ НА ЗАКАЗ, ВЁРСТКА, РЕКЛАМА, АВАТАРЫ И ИНАЯ МЕЛКАЯ ГРАФИКА
http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/52092.gif ЛИТЕРАТУРНЫЕ ДУЭЛИ МЕЖДУ САЙТАМИ

http://hunterworld.ucoz.ru/ZIMA/0_920e5_6dd59af7_XL.png

http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id … =27#p19841

0


Вы здесь » Hetalia: history is now; » -реклама; » -ваша реклама vol. o8