Вверх страницы
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Ищете тёплую компанию для приятного времяпровождения или интересных и в меру ленивых игроков для отыгрышей? Тогда вы заглянули как раз туда, куда доктор прописал! :3 Мы ждём активных участников, готовых вступить в игру, чтобы сделать её интереснее и увлекательнее, а флуд - ещё более непредсказуемым!

Hetalia: history is now;

Объявление

best of the best:
-лучший игрок;
Людвиг
-лучший пост;
Иван Брагинский


-лучший отыгрыш;
Альфред Ф. Джонс
-лучший отыгрыш;
Людвиг


-лучшая цитата;

«Только с кем воевать, а кого защищать?» - задумался Диогу, остановившись в нескольких шагах от воды. «Лучше уж совсем не делать выбор», - наклонив голову, он пнул камень в озеро. Тот пролетел совсем немного и скрылся на дне. Вода здесь была прозрачной, но ночью она казалась бездной, затягивающей в себя все, что было рядом.© Portugal



АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСТИ

Апрель 2015: В ближайшем будущем будет изменен сюжет ролевой.


Апрель 2015: Произошли изменения в дизайне.


read more
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: history is now; » -гостевая книга; » -вопросы;


-вопросы;

Сообщений 1 страница 30 из 445

1

◘ все вопросы, касающиеся игры и непосредственно форума

0

2

Забил роль России, дальше -куда?

0

3

Русь я!, можете зарегистрироваться, потом написать анкету на персонажа или пройти по акции. Вы знакомы с форумными ролевыми?

0

4

немного

Так, я все же пас. Задумка офигенская, но вряд ли получится скоорденироваться. ВРЕМЯ- пространство-линчотси... и полная неознакомленность с тупо историческими фактами. Я лучше сначала историю своей страны выучу пойду

0

5

Русь я!, удачи Вам. Надеюсь, что Вы все же однажды присоединитесь.

0

6

Спасибо за понимание) Я педант, и терпеть не могу неточностей. особенно со своей стороны.
тоже надеюсь) Удачи вам

0

7

а за несколько неисторичность тотально бить будут?

0

8

Poland, не будут. Сх Но лучше этим не злоупотреблять.

0

9

United States of America, отлично, я на этот ответ и надеялся :з
спасибо.

0

10

а мне, для заполнения дополнительной информации, где "анкета" ставить ссылку на пост, да?
я правильно выбрал тему для вопроса? о.о

0

11

Poland, да, ставите ссылку на пост. правильно о.о

0

12

United States of America, спасибо.
просто обычно она не в гостевой хД

0

13

здравствуйте =3
ролевая очень понравилась - не знаю, почему, но, как только зашла сюда, сразу захотелось зарегистрироваться и поиграть. Меня разве что пугает, что нет описания форумов - да, не столь важная вещь, но ролевая будто пустует, хоть и это на самом деле не так.
плюс, из-за того, что вы передвинули рекламный баннер, я теперь могу покручивать форум в бок на весьма большое расстояние - вроде бы вещь незаметная, мол, можно просто не обращать внимание, а всё равно чем-то напрягает.
и, конечно же, боковая таблица. Да, это вещь удобная, но, увы, лично для меня нет - на моём скромном нетбуке стоит не менее скромное разрешение в 1024х600, из-за чего большая часть таблицы мне не видна (и да, прокрутить я не могу) - мне приходится уменьшать масштаб страницы со 100% до 80% или 70%, после чего с лупой предпринимать попытки прочесть старательно написанный администрацией текст.
кстати, быть может, сделаете главную навигацию форума более заметной? Такая красивая и впечатляющая шапка (на которой кстати, название ролевой очень и очень плохо видно) - и столь мелкая и невзрачная навигация под ней. Сделать по центру, шрифт более крупным или вовсе заменить текст на картинки - это задача вполне реальная.
конечно же, я ничего не требую, тем более, что я просто случайный гость, но это так - на заметку.

пы.сы. реклама у вас отличная, я купилась на эпичного Пруссака С:

0

14

Да, я, наверное, следующими словами обломаю многих людей, но всё же:
смысл скрывать некоторые форумы от гостей, когда они их могут увидеть через рекламный профиль? q_q
я сама только что облазила все форумы, чем безумно довольна *бессовестная тётка*

0

15

АКР, доброго времени суток.

АКР написал(а):

ролевая очень понравилась - не знаю, почему, но, как только зашла сюда, сразу захотелось зарегистрироваться и поиграть. Меня разве что пугает, что нет описания форумов - да, не столь важная вещь, но ролевая будто пустует, хоть и это на самом деле не так.

Это очень и очень приятно слышать/читать. с:
Насчёт описания форумов - скоро обязательно будет, просто руки никак не доходят. Может быть, постараюсь сделать даже сегодня, чтобы, как Вы говорите, ролевая не выглядела пустующей.

АКР написал(а):

плюс, из-за того, что вы передвинули рекламный баннер, я теперь могу покручивать форум в бок на весьма большое расстояние - вроде бы вещь незаметная, мол, можно просто не обращать внимание, а всё равно чем-то напрягает.

Знаю, но понимаете, очень неприятно, когда баннер находится на шапке или под ней. Думаю, что особых неудобств прокрутка вбок не доставляет.

АКР написал(а):

и, конечно же, боковая таблица. Да, это вещь удобная, но, увы, лично для меня нет - на моём скромном нетбуке стоит не менее скромное разрешение в 1024х600, из-за чего большая часть таблицы мне не видна (и да, прокрутить я не могу) - мне приходится уменьшать масштаб страницы со 100% до 80% или 70%, после чего с лупой предпринимать попытки прочесть старательно написанный администрацией текст.

А вот об этом я и не подумал. В таком случае, постараюсь сделать таблицу иначе, может даже уберу боковую. Спасибо, что предупредили.

АКР написал(а):

кстати, быть может, сделаете главную навигацию форума более заметной? Такая красивая и впечатляющая шапка (на которой кстати, название ролевой очень и очень плохо видно) - и столь мелкая и невзрачная навигация под ней. Сделать по центру, шрифт более крупным или вовсе заменить текст на картинки - это задача вполне реальная.

Насчёт незаметного названия: собственно, я и стремился к тому, чтобы оно не особо выделялось, ибо название видно и в текстовой форме. Учту, на днях немного подкорректирую размер шрифта.

Огромное спасибо за такой большой и подробный отзыв, я постараюсь исправить все недоработки с:

0

16

АКР написал(а):

Да, я, наверное, следующими словами обломаю многих людей, но всё же:
смысл скрывать некоторые форумы от гостей, когда они их могут увидеть через рекламный профиль? q_q
я сама только что облазила все форумы, чем безумно довольна *бессовестная тётка*

LOL, я идиот. *фейспалм* Ну всё, теперь никто ничего не увидит :<

0

17

LOL, я идиот. *фейспалм* Ну всё, теперь никто ничего не увидит :<

многие администраторы забывают на своих ролевых перенести рекламный аккаунт в отдельную группу, чтобы скрыть от него большую часть форума, так что в этом нет ничего особенного х)

Насчёт описания форумов - скоро обязательно будет, просто руки никак не доходят. Может быть, постараюсь сделать даже сегодня, чтобы, как Вы говорите, ролевая не выглядела пустующей.

очень рада, что это произойдёт так скоро - большие описания никто читать не будет, но лучше уж хоть какой-то текст, чем ничего.

Знаю, но понимаете, очень неприятно, когда баннер находится на шапке или под ней. Думаю, что особых неудобств прокрутка вбок не доставляет.

да, это я понимаю - иногда он может и вправду бесить, но - ваше право, я всего лишь указала на это, не более С:

А вот об этом я и не подумал. В таком случае, постараюсь сделать таблицу иначе, может даже уберу боковую. Спасибо, что предупредили.

в принципе, для меня не будет особой проблемой и тратой времени (увы, сейчас я болею) нарыть вам подходящую таблицу - конечно же, я не знаю, что именно вам нравится, но это можно считать просто дополнительным вариантом х)

Насчёт незаметного названия: собственно, я и стремился к тому, чтобы оно не особо выделялось, ибо название видно и в текстовой форме. Учту, на днях немного подкорректирую размер шрифта.

ну да, название и так понятно, просто я, как идиот, где-то десять секунд пялилась в центр шапки, чтобы прочесть фразу :В

а, да, кстати, всё же задам вопрос: примите в свои ряды Крым?

0

18

АКР написал(а):

многие администраторы забывают на своих ролевых перенести рекламный аккаунт в отдельную группу, чтобы скрыть от него большую часть форума, так что в этом нет ничего особенного х)

Теперь я всё скрыл, теперь я молодец :з

АКР написал(а):

очень рада, что это произойдёт так скоро - большие описания никто читать не будет, но лучше уж хоть какой-то текст, чем ничего.

И то правда.

АКР написал(а):

да, это я понимаю - иногда он может и вправду бесить, но - ваше право, я всего лишь указала на это, не более С:

Хорошо с:

АКР написал(а):

в принципе, для меня не будет особой проблемой и тратой времени (увы, сейчас я болею) нарыть вам подходящую таблицу - конечно же, я не знаю, что именно вам нравится, но это можно считать просто дополнительным вариантом х)

Я был бы Вам просто безмерно благодарен, честно-честно. Выздоравливайте с:

АКР написал(а):

ну да, название и так понятно, просто я, как идиот, где-то десять секунд пялилась в центр шапки, чтобы прочесть фразу :В

Простите х) Но если отойти от шапки где-то на метр-два, то можно что-то увидеть :з

АКР написал(а):

а, да, кстати, всё же задам вопрос: примите в свои ряды Крым?

Конечно примем С:

0

19

Теперь я всё скрыл, теперь я молодец :з

Америка такой Америка браво :З

Я был бы Вам просто безмерно благодарен, честно-честно. Выздоравливайте с:

спасибо)
Я постараюсь что-нибудь найти... Хм, ещё вопрос: могу ли я зарегистрироваться, однако анкету составить где-то на выходных, если вдохновение не соизволит посетить? Просто от гостя не так уж и удобно обсуждать, какую таблицу вам надо.

Но если отойти от шапки где-то на метр-два, то можно что-то увидеть :з

К сожалению, я отношусь к разряду таких хомячков, которые уже не смогут увидеть надпись на расстояние два метра х)

Конечно примем С:

чудесно :З но, если это неканон, то я не могу пройти по акции => мне нужно составлять полную анкету?

0

20

АКР написал(а):

Америка такой Америка браво :З

Спасибо :3

АКР написал(а):

спасибо)
Я постараюсь что-нибудь найти... Хм, ещё вопрос: могу ли я зарегистрироваться, однако анкету составить где-то на выходных, если вдохновение не соизволит посетить? Просто от гостя не так уж и удобно обсуждать, какую таблицу вам надо.

Конечно можете. На заполнение анкеты даётся восемь дней, так что, думаю, это не проблема. Собственно, Вы вовсе и не обязаны помогать с этим с:

АКР написал(а):

К сожалению, я отношусь к разряду таких хомячков, которые уже не смогут увидеть надпись на расстояние два метра х)

Вот печаль :с Хотя, я тоже, да.

АКР написал(а):

чудесно :З но, если это неканон, то я не могу пройти по акции => мне нужно составлять полную анкету?

Тут на Ваше усмотрение. Вы можете просто раскрыть всё в пробном посте, а можете написать анкету. Как Вам удобнее.

0

21

хотя... прочитав только сейчас основной сюжет (Оо), я начинаю понимать, что зафейлю с Крымом по полной программе, т.к. не очень хорошо знаю его историю (точнее, только основные моменты).
Гм, теперь разрываюсь между "ненькой"-Украиной, историю которой я уж точно знаю получше и Крымом... хм... ладно, выберу Украину - никогда не играла за неё, но по акции, думаю, пройду :З

0

22

АРК, знание основных моментов как раз и нужно, мелочей особых не надо. Хотя, и Украина очень хороший и востребованный для игры персонаж с:

0

23

У меня возник вопрос. Я прочитал сюжет этой ролевой и у меня возник интересный вопрос: Если у вас действие происходит в прошлом, то можно мне поиграть за Византию. Анкету это само собой, просто спрашиваю

0

24

Древнее , очень древнее, конечно можно.

0

25

Пардоньте за наглость, господа, но был бы безумно благодарен, если бы пользователь Poland поделился исходником своего аватара * *
Прошу прощения за некорректный вопрос, но искать самому конкретно лень ._.

0

26

барашек,
держите на здоровье :з - клик

0

27

Благодарю * *

0

28

Ну вот, всем здравствуйте **
Это Том хз
Случилось самое ужасное из всего возможного - у меня полетел ноут, да еще и очень конкретненько. И ремонтировать его будут ох как долго - 45 дней. Поэтому прошу меня не забывать, я не свалил,а просто не смогу заходить. И да, в первом квесте больше, думаю, не отпишусь.
Вот, зашел предупредить, что не будет меня долго а фик я так и не дописал тт Надеюсь, скоро увидимся, по всем очень соскучился)
А если что, напишу, чтобы освободили роль, ибо ситуация ужасна и может повернуть в самую неожиданную сторону)
С любовью, ваш Томас хЗ
я правда соскучился тт

0

29

Ирландец,
уууф, будем ждать, будем ждать, молюсь, чтобы поскорее всё устаканилось  q_q \тоже соскучился по ирландской мордахе\

0

30

Ирлд, удачи тебе там *О* Возвращайся к нам скорее. Мы по тебе все тоже очень скучаем :З

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






[img]http://uploads.ru/i/z/l/G/zlGNv.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/a/2/e/a2e1y.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/V/I/z/VIzai.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/U/0/M/U0Mzw.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/v/V/P/vVP3u.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/m/M/y/mMytd.gif[/img] [img]http://uploads.ru/i/m/r/G/mrG1o.gif[/img]


Вы здесь » Hetalia: history is now; » -гостевая книга; » -вопросы;